Powered by Invision Power Board

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Среда обитания, Мир, в котором мы живём
Ursa Maior
Отправлено: Дек 20 2017, 19:40
Quote Post

Дружелюбный хищник

Из: Северный берег южного моря
Статус: Offline

Цитата (Флер де Лис @ Дек 20 2017, 16:37)
Голубое небо!!! :swoon: :swoon2: Где-то еще оно есть на свете!

Ну, с утра показали кусочек. А вчера целый день был дождь, и сенодня к полудню тоже затянуло беспросветно.

--------------------
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в некоторые её секреты. (Р. Фейнман)
PMEmail Poster
Serena
Отправлено: Дек 23 2017, 20:26
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Online

А я вчера со своими бойцами каталась гулять в предновогодний центр. Очень там все красиво, не хуже чем в разных заграницах: и ярмарки с глинтвейнами и леденцами на палочках, и сувениры и освещение шикарное..

Но что рассказывать, предлагаю посмотреть. Кое-где мои бойцы мелькают, но думаю, их почти не заметно :D :D
[Показать/Скрыть]

Присоединённое изображение

Чорд, еще три вставила то на боку, то вверх ногами. Пойду через пикшару вставлю :D

--------------------
"Те, кто пишут темно, либо невольно выдают свое невежество, либо намеренно худо скрывают его. Смутно пишут о том, что смутно себе представляют". М.В. Ломоносов
PMEmail Poster
Serena
Отправлено: Дек 23 2017, 20:47
Quote Post

Активный пользователь

--------------------
"Те, кто пишут темно, либо невольно выдают свое невежество, либо намеренно худо скрывают его. Смутно пишут о том, что смутно себе представляют". М.В. Ломоносов
PMEmail Poster
Ursa Maior
Отправлено: Дек 23 2017, 22:56
Quote Post

Дружелюбный хищник

Надо же, какая красотища!
Тоже, что ли, вечером в центр выбраться, посмотреть, что там у на наукрашали.

--------------------
Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в некоторые её секреты. (Р. Фейнман)
PMEmail Poster
Serena
Отправлено: Дек 24 2017, 04:05
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Ursa Maior @ Дек 23 2017, 22:56)
Надо же, какая красотища!
Тоже, что ли, вечером в центр выбраться, посмотреть, что там у на наукрашали.

Дак ты представляешь, я сама поразилась, как оно у нас то! Я никогда особо в центр не ходила под Новый год. Толпы народу, с парковкой трындец. А тут на прошлой неделе меня случайно занесло - я аж обалдела.

Но в предыдущие годы очень на бульварах было красиво, а в этом, видать, все в центр стянули. А бульварам только просто разноцветные огни достались.

А это великолепие практически все на Красной площади, да на двух примыкающих улицах. А, хотя еще есть на Пушкинской площади и возле Моссовета (или как его там сейчас) :D

А! И еще очень интересная подсветка на Тверской. Там так на столбах сделаны цветовые гирлянды, что по форме они напоминают фужер с шампанским (ножка - это столб, на котором все держится), и огоньки как бы "бегут" снизу вверх, действительно напоминая пузырьки в бокале. Но это на телефон, да еще ночью, понятно дело, не снять :D , что б там ни говорили про возможности нынешних камер.

--------------------
PMEmail Poster
Ursa Maior
Отправлено: Дек 24 2017, 08:50
Quote Post

Дружелюбный хищник

Цитата (Serena @ Дек 24 2017, 04:05)

А! И еще очень интересная подсветка на Тверской. Там так на столбах сделаны цветовые гирлянды, что по форме они напоминают фужер с шампанским (ножка - это столб, на котором все держится), и огоньки как бы "бегут" снизу вверх, действительно напоминая пузырьки в бокале.

Ой-ё-ёй! Напомнила мне, как в давние времена, я в школу ещё не ходила, у нас на площади Свободы соорудили две такие штуки... в народе их называли тюльпаны, а я теперь подумала: может, тоже бокалы какие-то? Технологии тогда были ещё не те: просто конструкция из широких полос, а в них вкручены лампочки. Обыкновенные, бытовые лампы накаливания, ватт на 60, покрашенные краской. Но, когда всё это светилось и перемигивалось, было очень красиво.

Надо же, их уже лет 20, если не больше, как демонтировали, а вот ты рассказала, и я вспомнила.

--------------------
PMEmail Poster
Флер де Лис
Отправлено: Дек 24 2017, 09:39
Quote Post

Пушистый, но клевачий птенчик

Какую тут вчера красоту вечером выложили, а я и не заметила! :clap:
Цитата
Кое-где мои бойцы мелькают, но думаю, их почти не заметно

Ничего себе, незаметно! В середине кадра стоят :D
Цитата
И еще очень интересная подсветка на Тверской. Там так на столбах сделаны цветовые гирлянды, что по форме они напоминают фужер с шампанским (ножка - это столб, на котором все держится), и огоньки как бы "бегут" снизу вверх, действительно напоминая пузырьки в бокале.

А у нас мне нравятся гирлянды на деревьях в виде сосулек, по которым огоньки напротив бегут сверху вниз. Будто она так вся вниз стекает, а потом опять начинается сверху. Такие очень бы в Мирквуде смотрелись, или Лориене.
Цитата
А это великолепие практически все на Красной площади, да на двух примыкающих улицах.

Ну так ГУМ! :)

--------------------
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма (с)
Наше счастье - горе дунаданов (с)
Друг мой - третье мое плечо. Торчащее из спины. (с)
PMEmail Poster
Serena
Отправлено: Дек 24 2017, 12:44
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Флер де Лис @ Дек 24 2017, 09:39)

А у нас мне нравятся гирлянды на деревьях в виде сосулек, по которым огоньки напротив бегут сверху вниз. Будто она так вся вниз стекает, а потом опять начинается сверху. Такие очень бы в Мирквуде смотрелись, или Лориене.

Ага, мне тоже такие нравятся. И знаешь, я тоже когда это великолепие смотрела, почему- то про эльфов думала, тоже вот такой волшебный свет у них представлялся. Хотя это и электричество эрупротивное))). Ну, мож они светлячками такое выкладывали)))). Или светящимися древесными гнилушками. Бывают же вроде такие?

Я про бойцов написала, что не видно - в том смысле, что свет и красоты собой не загораживают. Мало ли какие там люди в кадре :D

А, и еще потом выложу, когда фото будет - ЦУМ приколько оформлен, как огромная коробка- подарок с бантиком))))

--------------------
PMEmail Poster
Эстелин
Отправлено: Дек 25 2017, 18:02
Quote Post

Пес Перуна

Из: Таргелион, Хелеворнская крепость

Цитата
Напомнила мне, как в давние времена, я в школу ещё не ходила, у нас на площади Свободы соорудили две такие штуки...

Тоже помню такие штуки из глубокого детства. А еще зенитные прожектора на Новый год включали в ахропорту и на пусковой. По облакам бегали для красоты.

--------------------
Все в мире покроется пылью забвенья.
Лишь двое не знают ни смерти, ни тленья.
Лишь дело героя и речь мудреца
Проходят столетья, не зная конца.

Фирдоуси "Шах-намэ"
PMEmail Poster
Krakodil
Отправлено: Янв 4 2018, 11:32
Quote Post

Добрая Гиена форума

Из: Деревня, тетка...

В ночь ударил мороз, и лишняя влага из воздуха нашла себе пристанище в лесу:

[Показать/Скрыть]

--------------------
user posted image
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
PMEmail Poster
Флер де Лис
Отправлено: Янв 4 2018, 16:52
Quote Post

Пушистый, но клевачий птенчик

Цитата
В ночь ударил мороз, и лишняя влага из воздуха нашла себе пристанище в лесу

Родной вид из окна, считай, что мой :)

--------------------
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма (с)
Наше счастье - горе дунаданов (с)
Друг мой - третье мое плечо. Торчащее из спины. (с)
PMEmail Poster

Topic Options Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия