Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Всякие поделки, Рукоделье и прочее мастерство
Krakodil
Отправлено: Янв 8 2018, 16:59
Quote Post

Добрая Гиена форума

Из: Деревня, тетка...
Статус: Online

Цитата (Kamillovna @ Янв 8 2018, 16:45)
Повязала и я салфеток в свое время, и больших, и маленьких. Но в доме нет ни одной. Все раздарено по родственникам и знакомым. Всегда думала - а чего их жалеть, еще навяжу. :)

Да и у меня нет. Мне они в общем и не нужны, я их в интерьере не люблю - вот еще, только пыль собирать! Но вязать я люблю. Как тыква, короче: терпеть ее не могу кушать, а выращивать обожаю. В результате каждую осень мечусь по знакомым, втюхивая очередной урожай :D

--------------------
user posted image
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
PMEmail Poster
Арабелла
Отправлено: Янв 9 2018, 20:35
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Цитата (Krakodil @ Янв 7 2018, 22:25)
Нет, вязание крючком. Тоже филейное.

Красота )))
Я в школе и техникуме тоже много вязала салфеток, крючком )) Сейчас остались только две, уже старые )) Остальное раздарено или ушло в утиль за ветхостью. Надо бы новые связать, но у меня руки пока не доходят )) Хочется другим заниматься.

Года два начала вязать салфетку из мотивов - "кленовых листьев", сделала половину, и с тех пор стоИт. Пусть пока лежит в коробке, ждет своего часа.
PMEmail Poster
Krakodil
Отправлено: Янв 9 2018, 21:23
Quote Post

Добрая Гиена форума

Из: Деревня, тетка...
Статус: Online

Цитата (Арабелла @ Янв 9 2018, 20:35)
Я в школе и техникуме тоже много вязала салфеток, крючком )) Сейчас остались только две, уже старые )) Остальное раздарено или ушло в утиль за ветхостью. Надо бы новые связать, но у меня руки пока не доходят )) Хочется другим заниматься.

Ну Вы же вот вышиваете зато.

--------------------
user posted image
"I'm in command of this pass. So speak civil" (с, Шаграт)
PMEmail Poster
Тигра
Отправлено: Янв 12 2018, 18:55
Quote Post

Тигрица с драконом

Статус: Offline

Всем известно, что ТигЫр - жираф :rolleyes: :D

Цитата (Ursa Maior @ Ноя 5 2017, 17:37)
Календарь сокращённого работника.

Отличный календарь! А как мне иной раз хочется пофулюганить на работе, но все стесняюсь.
Вот когда, наконец-то получила отпуск, который ждала три года так хотелось повесить начало поэмы - там как раз последние строчки были:

Окинула взглядом
Девица свой дом.
И исчезла в ночи
С большим рюкзаком…

Вот прям оно - так подходило к моему состоянию души и я представляла, как запираю кабинет уматываю с работы, но не домой, а куда-нибудь подальше ))) Только не помню, куда я смоталась, но это и не важно.

Цитата (Эстелин @ Ноя 23 2017, 20:20)
Вот такие вот герданы из натуральных материалов делаю.

ЧОт, давно сюда не залядывала.

Я, почему-то, украшения с мехом не очень люблю, а так остальные очень понравились.
Цитата (Krakodil @ Янв 7 2018, 21:18)
В тиши и на досуге страдаю я порой изготовлением всякой ерунды. А потом встает неизбежный вопрос: куда ее девать?

Если честно, я даже не знаю, куда салфетки у себя дома применить. А так, в виде творчества - нравятся. И сколько терпения адо. Очень красивые!

--------------------
PMEmail Poster

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия